Tallinn

 

Kairi Vanem

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 517 5225

kairi.vanem@realialuxury.com

Кайри уже много лет занимается продажей недвижимости класса люкс и в обслуживании клиентов она высоко ценит доверительные отношения. Сильными сторонами Кайри являются хорошее образование, широкий круг общения, а также большой опыт в сфере продаж.
Коллеги характеризуют Кайри как открытого и позитивного человека.

 

Kaido Kaljuste

Партнёр по продаже

Профессиональный маклер

Телефон: | GSM: 512 3103

kaido.kaljuste@realialuxury.com

Кайдо работает маклером по недвижимости с 2003го года в Pindi Kinnisvara. Самый большой мотиватор для Кайдо довольные клиенты. Он получает удовольствие от вызовов, отсутствия рутины и постоянной потребности саморазвития.
Клиенты и коллеги характеризуют Кайдо как находчивого человека у которого хорошее чувство юмора.

 

Marge Sinimets

Партнёр по продаже

Mаклер

Телефон: | GSM: 511 9390

marge.sinimets@realialuxury.com

Марге связана с сектором недвижимости с 2002-го года, тогда она начала работать маклером в ERI Kinnisvara. В 2004 году она сдала квалификационный экзамен маклера по недвижимости. Марге высоко оценивает приватность и довольство клиентов. Éё цель предоставлять профессиональные услуги исходя из интересов клиентов.
Сотрудники Марге характеризуют её как добросовестную и профессионального специалиста, который легко справится с самыми сложными ситуациями.

 

Siim Simson

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 5559 5576

siim.simson@realialuxury.com

Сийм работает маклером и экспертом по недвижимости с 2002го года. С 2010го года он работает аналитиком. Кроме обслуживания клиентов он занимается наблюдением разных сегментах рынка (ежемесячный анализ рынка недвижимости, детальные планировки, новопостройки, технопарки). Всё это делает его незаменимым информационным источником для каждого клиента.
Коллеги Сийма характеризуют его как очень аффективного и надёжного специалиста.

 

Eha Ermo

Партнёр по продаже

Mаклер

Телефон: | GSM: 518 6440

eha.ermo@realialuxury.com

Эха работает маклером по недвижимости с 2000го года. Еха очень точный и целеустремлённый человек, который заботится о своих клиентах. Как положено профессиональному маклеру она постоянно развивает себя и имеет хороший обзор о развитие рынка. По словам коллег Еха в работе очень уравновешенная и профессиональная. Она вызывает чувство надёжности даже в самых требовательных клиентах.

 

Triin Sild

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 562 37146

triin.sild@realialuxury.com

Трийн работает на рынке недвижимости с 2004 года. Трийн выполняет свою работу с полной отдачей, и любая сложная ситуация с недвижимостью является для неё интересным вызовом. Трийн специализировалась в области руководства проектами, сотрудничая как с девелоперами, так и с архитекторами. Помимо эстонского языка Трийн свободно владеет английским, русским и финским языком.
Коллеги характеризуют Трийн, как открытого и оптимистичного собеседника, который всегда стремится найти для клиента наилучшее решение.

 

Madis Eelmaa

Партнёр по продаже

Mаклер

Телефон: | GSM: 505 9273

madis.eelmaa@realialuxury.com

Мадис связан с бизнесом недвижимости с 1996 года. Он был одним из первых, вступивших в члены Эстонской Палаты маклеров недвижимости, и получил аттестационное свидетельство о квалификации маклера. Помимо эстонского языка он свободно общается также на русском и английском языках.
Раньше он также работал посредником по коммерческой недвижимости, благодаря чему Мадис привык решать сложные ситуации, требующие комплексного решения. Важное место в жизни Мадиса занимают спорт и пешеходный туризм. Заметки и фотографии о своих увлекательных путешествиях он неоднократно публиковал в различных журналах и книгах.
По словам коллег, Мадис выдержанный и находчивый сотрудник, успешно обслуживающий клиентов, всегда быстро осваивающий появляющиеся в мире новшества.

 

Krista Järv

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 528 2667

krista.jarv@pindi.ee

 

Elmar Liitmaa

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 501 8948

elmar.liitmaa@realialuxury.com

 

Mai Kõvatomas

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 5698 0324

mai.kovatomas@pindi.e

 

Hannes Käbi

Партнёр по продаже

Mаклер

Телефон: | GSM: 511 7370

Hannes.k@pindi.ee

 

Tatjana Shevtshenko

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 515 2005

tatjana.s@pindi.ee

 

Kirill Smirnov

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: 555 81824

krill.smirnov@pindi.ee

 

Marek Kroon

Партнёр по продаже

Mаклер

Телефон: | GSM: 509 1300

marek.kroon@pindi.ee

 

Olav Leok

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: +372 505 9898

olav.leok@realialuxury.com

 

Vahur Toming

Партнёр по продаже

Mаклер

Телефон: | GSM: +372 507 3720

vahur.toming@pindi.ee

 

Jaak Eller

Партнёр по продаже

Aттестованный маклер

Телефон: | GSM: +372 503 5680

jaak.eller@pindi.ee

 

Anton Novikov

Партнёр по продаже

Маклер

Телефон: | GSM: +372 5373 7111

anton.novikov@pindi.ee

Eжедневная деятельность Антонa связана c покупкой, продажей и арендой жилой площади в Таллинне, главным образом в Ласнамэе и Пирита. В данной сфере oн работает уже пару лет, и в течение этого времени помогал людям во всех вышеперечисленных аспектах, связанных с недвижимостью. Положительная обратная связь мотивирует егo делать cвою работу ещё лучше и с большим удовольствием.
Eсли человек наслаждается делом своей жизни, то у него всё получается наилучшим образом совершенно естественно - Антон является доказательством!